Отзыв:

Дешево и не плохо!

02.08.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Дешовый. Действенный.
Недостатки: Плохо пахнет
37 руб

Впервые увидела крем для депиляции увлажняющий Velvet в магазине низких цен "1Fix Price", все по 37 рублей. Была крайне удивлена, мне показалось, что хороший крем для депиляции не может стоить так дешево. Взяла на пробу одну упаковку. Попробовала, мне понравилось. Результат хороший, кожа стала гладкой, крем ее не сушит. Единственное, что не приятно - это запах. Запах отвратительный, но такое часто встречается в таких кремах, поэтому можно и потерпеть, запах уходит после первого же смывания и не преследует в дальнейшем. В коробке прилагается скребок, которым удобно и наносить и убирать крем на выбранный участок кожи. Одного тюбика крема мне хватает на 2 раза обработки ног, и, надо сказать, я его не экономлю.
После первого использования купила еще 5 упаковок, мне показалось, что его обязательно должны разобрать, потому что цена такого же крема, например Veet, ровно в 10 раз больше.
Еще один момент, в использовании этого крема(как и других подобных) надо беспрекословно следовать инструкции, написано держать 10-15 минут, перед этим проверить на небольшом участке кожи не даст ли она аллергию. Так и надо сделать. Я один раз немного передержала и кожа на ноге у меня покраснела и пошла ципками, прошло все довольно быстро, но ощущения были не приятные.