Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень удобно!

02.08.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Удобно.
Функциональность
Удобство

Решение пользоваться дома для очистки воды фильтром для воды Аквафор, а именно Кристалл H принял мой муж. До этого мы пользовались обычным угольным фильтром, таким кувшином с угольным картриджем внутри. Реже покупали бутилированную воду. По-началу мне показалось, что приобретение и установка фильтра Аквафор очень дорогое удовольствие, но со временем оказалось, что муж был на 100% прав в своем выборе. Фильтр очень удобный, устанавливается отдельный кран с холодной водой, мы, кстати, его не стали делать статичным, он вытягивается на довольно большое расстояние, что позволяет дотягивать его до плиты и наливать в чайник или кастрюлю, соответственно мне не приходиться перетаскивать тяжелые кастрюли, наполненные водой, с места на место.
Время показало, что установка фильтра тройной защиты Аквафор, это еще и выгодно, нам не приходится тратиться на сменные картриджи или покупать постоянно бутыли с водой, установили один раз и вот уже на протяжении 5 лет он функционирует. Иногда меняем фильтры, но их замена стоит не так дорого.
Я очень довольна нашим фильтром для воды, всем его советую.