Отзыв:

Дешево и не на долго

21.01.2016
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Цена, внешность, размер
Недостатки: Не на долго
200 р

Всем доброго времени суток!
На работе начальник год назад привез мне в офис проводная оптическая мышь Defender Datum MM-010. Я обрадовалась, ведь она такая маленькая и очень удобная) Кнопки мыши щелкались быстро, нареканий к работе не было. Мышка состоит из 2 клавиш и 1 колесика, в общем самый простой вариант для работы в офисе.

Интерфейс подключения к компьютеру usb, что тоже очень удобно, да в принципе даже если бы беспроводная была, это на много удобнее. Снизу, при подключении к компьютеру, у мыши светится красным светодиод.

Это конечно все хорошо и замечательно, но к сожалению моя мышка сломалась уже через год после покупки. Сами клавиши работают а колесико нет. Что случилось с ним, никто не в курсе, пользовались бережно, аккуратно, не роняли, не заливали и тут такое. У меня у мужа уже есть опыт ремонтирования таких мышей, но эту он починить не смог, ссылаясь, что ее уже кто-то вскрывал и что-то не так сделал, поломал какую-то запчастюльку.

Ну в общем - то колесиком можно не пользоваться, если клавиши рабочие, но тут уже вопрос удобства. Лично мне не нравится работать без колесика.

Adam
написал 6 февраля 2016 в 19:06

Купите себе другую мышку,цена 250 рублей! или пишите свой адрес,я вам две мушки таких вышлю.

Dom
написала 6 февраля 2016 в 19:08

договорились))

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 апреля 2020 в 12:06

Сегодня купил беспроводную этой марки за 199 рублей. Надеюсь контакты окажутся лучше и прослужит без глюков долго. Если смогу, то о ней тут напишу как-нибудь.