Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Удобен и мал

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Хороший угол обзора, Качество нормальное, Цена , Занимает мало места
Недостатки: Дата и время сбивается при изъятии аккумулятора, легко открывается крышка от аккумулятора
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Всем привет!

При покупке автомобиля возникла потребность в видеорегистраторе. Без него я проездила почти 2 года, было жаль, что не купила раньше, попадала в дтп и не могла доказать свою невинность. Разные были нюансы покупки видеорегистратора не во время, и вот свершился этот день, когда мне его просто подарили) Очень круто повезло) Теперь, всегда езжу только с ним, были случаи, когда чуть-чуть в меня не въехали, и я бы сразу в случае последствий доказала свою правоту, только благодаря ему AutoExpert DVR-866!

Что касается качества записи, может конечно желать лучшего, но снимает в принципе нормально, особенно днем. Ночью почти ничего не видно, если только потом через компьютер смотреть, а так у него экранчик маленький, особо не разглядишь. В настройках можно установить время записи одного ролика, у меня стоит на 5 минут. Через компьютер когда просматриваю ролики, все они записаны по датам, что очень удобно искать.
Аккумулятор стоит на 500 mAh, когда его вынимаешь, дата и время сбивается. Видеорегистратор может работать и от аккумулятора и от автомобильной сети, что очень удобно.
Карту памяти можно поставить до 32 гигов, у меня стоит на 8 гигов, этого количества памяти мне хватает на долго. За год, что я езжу, чистила флешку 1 раз всего, и то искала потому что запись одну, а время сбилось оказывается, и мне пришлось долго искать запись под другим числом и временем.

Видеорегистратор после поездки теперь всегда забираю домой, потому что когда были морозы по -25 и -30 градусов, регистратор оставался в машине, а утром включался и тут же выключался, после этого теперь всегда забираю зимой.