Долговечность
Отзыв:

Дешево и качественно – просто сказка

17.06.2014
Дата: 20.05.2015
Достоинства: недорого, качественно, удобный фасон
Недостатки: легко появляются затяжки
Долговечность

Брюки я ношу часто, гораздо чаще, чем юбки. Поэтому когда в совместных закупках увидела бриджи вполне симпатичного фасона всего за 114 рублей, заказала без сомнений.
Бриджи меня обрадовали и приятно удивили. За такую цену не ожидала получить такую качественную вещь.
Состав ткани - 95% полиэстер и 5% спандекс, т.е., синтетика. Ткань довольно тонкая.
Цвет – черный.
Силуэт зауженный книзу. На уровне берда плотное облегание. Предназначены для весеннего-осеннего времени. Или для прохладного лета.
Длина брюк – 80 см. Мой рост – 166 см. Бриджи на мне закрывают примерно ¾ от длины ноги.
Карманов нет, для меня это недостаток, т.к. постоянно ношу носовые платочки.
Уровень талии стандартный – там, где талия и находится. На линии талии находятся хлястики для ремня. Застегиваются бриджи спереди на молнию и 2 маленькие пуговицы.
По бокам некое подобие лампасов – два параллельных шва. В нижней части брюк между этими линиями 3 декоративные полоски из материала, напоминающего кожзаменитель.
Заказала 46-й размер. Мои размеры – ОТ = 70, ОБ = 94 см. Форма фигуры у меня груша, нижняя часть – бедра и попа – гораздо шире верхней, поэтому брюки мне подходят 46-го размера, тогда как блузки и футболки – 44-го.
Так вот, 46-й размер на меня сел идеально, как будто на заказ шили. На талии, на бедрах и попе сидят так, как мне бы и хотелось. Поэтому нет необходимости носить ремень.
Качество ткани хорошее, швов – тоже, прошито ровно, без пропусков. Вот только затяжки на такой ткани появляются легко. У меня уже 3 затяжки.