Отзыв:

Дешево, эффективно и не надо пить!

17.05.2016
Самара
Дата: 25.01.2019
Достоинства: Недорогие. Быстрый и долгий результат. Не надо ничего пить.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!

Сегодня хочу посветить свой отзыв молодым мамочкам, которые делают первые важные шаги в такой роли.По себе лично знаю- не хватала опыта и хороших советов...

Как лечить?

Что давать?

Ведь не секрет, что малыши очень часто болеют, особенно в первые годы, когда у них формируется иммунитет. И тут, мы мамочки, бегаем в поисках нужных и эффективных лекарств.

От температуры и боли я рекомендую всегда иметь под рукой клубничный сироп Нурофен и свечи Цефекон Д.

Суппозитории ректальный " Цефокон Д" - российское производство. Вы не раз слышали эту компанию " Нижфарм", которая славится хорошим качеством и демократичными ценами.

Упаковка с 10 свечками стоит всего лишь рублей 60.Где ещё такие цены найдете?

Данные суппозитории предназначены исключительно для малышей от 3 месяцев и до 3 лет.

В упаковке 10 свечей в блистере. Отрывается свечка хорошо , без помощи ножниц.

Имеет торпедообразную форму для легкости введения.

Самое главное- не забываем, что промежуток между введением не должен быть менее 6 часов.

Для ознакомления с более подробной информацией , Вы можете прочесть инструкцию. Здесь Вы найдете и дозировку, и побочки, и состав.

Кстати, основной компонент суппозиторий Цефекон Д- парацетамол. Его основная направленность- обезболивание, снятие жара и температуры.

Моё применение.

В тот момент когда не справился Нурофен, мне помог Цефекон . У малыша была температура 38. Не раздумывая я использовала же сразу свечи, так как не могла смотреть на его страдания. Желательно вставлять суппозитории после опорожнения кишечника, чтобы эффект был намного быстрее и результативнее.

Чем хорошо такое сбивание температуры- своим безболезненным введением и спокойным принятием ( сироп трудно заставить ребёнка выпить).

Облегчение в полной мере приходит минут через 20-30. Главное- давайте крохе побольше воды. Держится эффект , как и заявлено, в пределах 6 часов, а затем также может подняться температура.

Важно вовремя обратиться к участковому врачу. Обычно , если у детей температура постоянно держится более трех дней, то я сразу же мчу в больницу. Ладно, когда зубы растут , температуру собьет и всё, а если это вирусная инфекция??? Лекарств тут не избежать.

Также на ночь я практикую свечи при остром прорезывании зубов. В эти моменты кроха себе ведёт очень капризно, нервно, мало спит , много орёт. Свечка на ночь значительно облегчит его страдания и обеспечит спокойный сон как маме, так и самому малышу.

Суппозитории ректальные " Цефекон Д" несомненно рекомендую за их:

1) Недорогую стоимость;
2) Хороший, быстрый и длительный результат;
3) Легкое и безболезненное введение;
4) Помощь при болезнях и при прорезывании зубов.

Рекомендую!
Будьте здоровы!!!