Отзыв:

Дешевле? Качественне? Большой выбор?

30.09.2014
Дата: 01.01.2019
Достоинства: Есть большие размеры, доставляет
Недостатки: Высокие цены, покапаешь кота в мешке

Реклама сделала своё дело, и я поставила себе приложение Joom чтобы окунуться в дешевый мир китайского шоппинга. Алиэкспрессом я не баловалась, поэтому джум стал моей первой китайской торговой площадкой, думаю, что на сегодняшний день пока и последней.

Что мне понравилось?
- действительно доставляют, даже наша Почта России ничего из моих двух заказов не утаила, а отдала в целости и сохранности;

- то, что я приобрела нет в ближайших магазинах, а о блокноте я именно на сайте и узнала;
- есть одежда даже на большие размеры, на более плотных дам;

- удобное приложение, оплата возможна и через Apple Pay;
- бонусная система и возможность оплатить ими.

Что мне не понравилось?
- не сказала, что ассортимент богатый и глаза разбегаются от изобилия, по мне так все скучно и нечто подобное можно найти и в России, но при этом можно померить, пощупать и попробовать на зуб;
- цены только кажутся низкими, например, акционные скидки на одежду только на размеры, которые годятся только нашим 12-летним подросткам, особенно забавляют первоначальные цены, по которым вещь никто не купит, но они перечёркнуты и написаны цены, близкие к адекватным, но все равно не низким;
- разница в том, как выглядит товар на картинке и что получают потом покупатели, смотрится не так эффектно.

Странности Joom:
- аттракцион невиданной щедрости, например, поучаствовать в розыгрыше на возможность купить товар за 1 рубль, даже перестала отмечать, так как выбрать даже за рубль нечего, как и выиграть практически невозможно;
- угадай цену и получи скидку на какой-то продукт, для меня данная опция оказалась невостребованной.

Рекомендовать из любопытства буду, но вот ожидания после рекламы будут гораздо выше, чем возможности данной площадки.

galka2767
написала 1 января 2019 в 15:17

Маркетологи не дремлют, завлекая людей разными своими уловками)

Эмили
написала 1 января 2019 в 18:24

Разве только ради интереса..

Maqjjq
написала 1 января 2019 в 18:40

Пока только рекламу видела по телевизору. )

milayaya01
написала 1 января 2019 в 21:33

Когда только познакомилась с этим сайтом, мне он показался таким интересным, где, действительно, можно найти дешевые и интересные вещи. Даже отзыв положительный написала. Но со временем цены стали у них расти, и сравнивая с Алиэкспресс, то поняла, что на Джуме меня больше не будет..

aleksandra78
написала 2 января 2019 в 09:28

я Бонприксом, Алиэкспрессом (уже реже намного) пользуюсь

emoemoemo
написал 2 января 2019 в 12:16

Всё понятно. Как обычно, реклама расфуфыренная, а на деле... Мда.

ALIHO
написала 2 января 2019 в 19:46

Хорошо, что есть выбор. Пользуюсь тремя китайскими магазинами и если что-то надо купить выбираю оптимальный вариант. И мелкие подарки для друзей и детей всегда под рукой.