Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Дешевая цена билетов затмила все недостатки.

22.10.2019
Дата: 18.11.2019
Достоинства: экономно
Недостатки: задержали рейс
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Так получилась что летали мы этой авиакомпанией только один раз и то улетели ночью, а прилетели на следующий день вечерком. Рейс у нас был не самый для нас дальний, летели мы в Москву на консультацию к врачу. Но зато третий наш пассажир на тот момент был тогда еще совсем крошкой, к тому же с проблемами в здоровье и волновали нас на тот момент не удобства в самолете, а состояние малыша.

Авиакомпанию "Победа" мы выбрали конечно по материальным соображениям, билеты были очень дешевыми. Багажа с нами практически не было, так летали всего на один день. То что не кормили в самолете нас тоже не расстраивало, лететь было всего два часа и если честно с малышом было явно не до еды. На удобства кресел мы явно не обратили внимания, спать из нас никто не планировал, тесно нам тоже не было мы сидели на самом первом ряду.

Конечно был и явный минус, это то что приехав ночью сначала в наш аэропорт мы узнали что рейс откладывается часа на два. При этом нас об этом никто не предупредил, хорошо что в сотрудница аэропорта сразу направила меня в комнату матери и ребенка, в которой мы удобно расположились и спокойно с ребенком провели время. На обратном пути в Москве ситуация повторилась и рейс был опять задержан. Что-то нам тогда не фартило.

Но все равно повторюсь если взять цену билетов и экономию бюджета, то дешевая цена вполне способна затмить все недостатки.