Отзыв:

Работаю на нем уже почти год.

22.10.2019
Дата: 25.10.2019
Достоинства: Пассивный доход, администрация идет на контакт, рубрика "доходы он-лайн
Недостатки: Много вопросов без ответа

Хочу поделиться с вами своим опытом работы на сайте "Лисответ". Сразу скажу, что расписывать здесь хвалебные оды сайту не стану , постараюсь быть объективной и хочу просто высказать свое личное мнение о работе там.
Примерно год назад я начала по примеру многих знакомых искать подработку в Интернете. Со временем я конечно поняла что много денег так не заработаешь, но любая копейка в хозяйстве лишней не будет. Поэтому именно на сайте "Спасибо всем" я прочитала отзывы о "Лисответе", у него тогда было другое название, и решила попробовать что-то для себя новое. Хочу сказать что отвечать на вопросы и задавать их, вначале для меня чем-то новым и интересным. Поэтому первую свою минималку, в то время она была 25 рублей, вывела можно сказать за один день.

На сайте за регистрацию вам платят 10 рублей, кроме этого есть много достижений с небольшим денежным вознаграждением. Например за первые 50 вопросов, или 1000 ответов или за растущую репутацию. Пусть бонусы и небольшие, но все равно приятно.

Система оплаты менялась постоянно, вначале платили по моему за каждый ответ по 50 копеек и за просмотры на вопрос по 0,10 копеек. Потом начали платить за количество символов в ответе, плата примерно выходила 2 рубля, но только если ответ конечно был хорошо написан и желательно с картинкой.

Администрация сайта по мне так вполне терпимая, админ вроде бы всегда идет на контакт. Но пишу это только со своей стороны, у меня с ним лично особо больших стычек не было.

Как я поняла "главная фишка" для хорошего заработка на подобных сайтах это найти и задать "удачные" вопросы. Кстати некоторым это вполне удается, вроде бы смотришь ничего сверх умного человек не спросил, а просмотров огромное количество. Понятно что и заработок у таких пользователей вполне приличный.
Я же все-таки в этом оказалась полным "аутсайдером". На это есть несколько причин:
Во-первых, я люблю все таки больше отвечать на вопросы, чем задавать. Во-вторых, мне нравятся больше вопросы на жизненную тему, а они не особо приветствуются. И еще терпеть не могу вопросы по типу "кто поет и танцует в этой рекламе", "что это за песенка которую поют в рекламе", " как чувствует себя та или иная актриса вчера, сегодня, позавчера"... Самое смешное что именно эти вопросы набирают в Интернете большое количество просмотров. Поэтому мой заработок на сайте к сожалению не слишком хорош, хотя вроде бы база ответов и вопросов у меня не сказать что самая маленькая. И кроме того, я устраивала себе большие каникулы от сайта. Отдыхала от него месяца три, а после пятнадцати дней отсутствия оплата за просмотры по правилам уже не шла.

Что меня не устраивает на "Лисответе", скорее всего я еще не успела привыкнуть к новой системе оплаты которую ввели летом. Раньше можно было хорошо ответить вопросов на пять и 10 рубликов у тебя в кармане. Сейчас платят только за просмотры. За уникальный просмотр ответа платят 8 копеек, за уникальный просмотр вопроса 7 копеек. И у меня выходит от 2 до 4 рублей в день, но повторюсь что моя база не самая просматриваемая. У других получается гораздо больше оплата.

На чем еще можно хорошо подзаработать на сайте и узнать много интересной для себя информации, так это в новой там рубрике, которая носит название "Доходы он-лайн". Здесь пишут о своем опыте работы на сайтах он-лайн, отвечают на вопросы, много советов по работе и нюансов. За отзыв платят я считаю хорошо от 15 до 25 рублей, скрины должны быть обязательно.

В общем это примерно все, что я хотела рассказать. Лично я считаю, что этот сайт для не пыльной подработки вполне сгодится. Все таки идет пассивный доход, ни за что доплачивать или вкладываться денежно не нужно, скандалов и прямо сильного негатива особо не встречала, никто никого не "подсиживает", системы "взаимной дружбы" на нем нет. Если понравилось, можно остаться. Нет, так всегда можно уйти по английский и найти что-нибудь получше.