Отзыв:

Держусь только благодаря Адаптолу

06.02.2018
Дата: 27.03.2022
Достоинства: Помогает справится со стрессом
Недостатки: Синдром отмены, период адаптации

Уже и в новостях сообщили, что спрос на успокоительные подскочил во многих странах. Что совсем не удивительно. Мне тоже понадобилась медикаментозная помощь. И оценив масштаб проблемы, я поняла, что легкие варианты, например, Афобазол и Фенибут, не справятся и надо что-то посильнее.

Этим посильнее оказался Адаптол. Сами себе его ни в коем случае не назначайте, обязательно согласовывайте с врачом, потому что это серьезный препарат и можно навредить.

В первые дни у меня была очень сильная адаптация: головокружение, тошнота, сонливость, рассеянность. Думала даже бросить принимать, потому что невозможно было работать, но через пару дней отпустило и стал заметен положительный эффект.

Во-первых я просто лучше сплю и засыпаю без дополнительных средств. Не знаю, особенность ли это данного препарата или нет, но я перестала видеть какие-либо сны, либо совершенно их не помню в момент пробуждения. И сейчас это тоже плюс, потому что до приема меня две недели мучали кошмары.

Днем чувствую себя нормально, могу полноценно работать. Новости читаю и воспринимаю адекватно и без истерик. Это мой второй опыт приема Адаптола и первый раз у меня был ярко выраженный синдром отмены, думаю будет и в этот раз, но в ближайшее время отменять прием я не планирую, потому что держусь я только благодаря этим таблеткам.

Всем здоровья!