Отзыв:

Деревенские зарисовки

11.04.2015
Дата: 03.01.2023
Достоинства: Интересно, смешно
Недостатки: Простенько

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Различный блогеры, ютуберы и иные создатели контента очень прочно вошли в нашу жизнь. И как бы мы не сопротивлялись, считая просмотр смешных роликов малоинтеллектуальным и бесполезным занятием, мы всё равно иногда смотрим веселые зарисовки. Это дает возможность разгрузить мозг и отвлечься.

Ранее я писала о блогере Вадиме Спириденкове. У него были совместные работы с Виталием Сидельниковым. Ролики Виталия схожи с роликами Вадима тем, что он играет сам практически всех своих персонажей. Самые часто показываемые - это семья Гали, Володи и их сына. Галя - это мой самый любимый персонаж, она и на дискотеке, и на Бали в своем любимом полотенце на голове и неизменно с сумкой. А что стоит ее фирменный возглас, который может выражать абсолютно всё: и недоумение, и гнев, и радость, и возмущение. Иногда Сидельников добавляет соседей, парикмахера и других героев.

Работы этого блогера отличаются деревенским колоритом, много тем про огород и подсобное хозяйство. В героях Виталия можно узнать знакомых и близких. Контента 18+ я не встречала.

Также Виталий Сидельников выкладывает ролики со своей женой Машей из путешествий. Иногда она появляется в кадре в роли персонажа.