Отзыв:

Один из моих любимых фильмов

11.04.2015
Дата: 03.05.2015
Достоинства: всё
Недостатки: нет

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" пересматривала несколько раз. Он является одним из моих любимых фильмов. Отличная режиссерская и актерская работа, продуманная сюжетная линия. Глубинный замысел картины вечен, борьба со временем, иногда мы его погоняем, иногда пытаемся остановить, но оно нам не подвластно.
Фильм довольно реалистичен, и при просмотре кажется, что подобная история действительно может случиться с каждым.
Эта кинолента действительно тот редкий случай, когда в одной работе гармонично переплетаются любовная, лирическая, фантастическая, историческая линии и в то же время глаза отдыхают на приятных кадрах.
Не смотря на длительность, фильм смотрится легко, не вызывает скуки. Всем, кто не видел, советую посмотреть, а тем, кто видел, пересмотреть еще раз. Хорошего кино много не бывает.

Kelch
написала 3 мая 2015 в 19:54

Не смотрела, надо будет как-нибудь глянуть.

boginya
написала 4 мая 2015 в 12:28

Очень классный фильм!

Рейтинг: -1
Гармония
написала 4 мая 2015 в 15:32

Смотрела, сюжет интересный, но для меня было слишком затянуто...Досмотрела с двух попыток.

Рейтинг: -1
Рита Васечкина
написал 8 мая 2015 в 19:34

По мне он тоже слишком затянут, не могу его осилить. Хоть и признаю, что история интересная и с хорошим смыслом.

ZoILyLLIkA
написала 13 мая 2015 в 21:03

Отредактировано 13.05.2015 в 21:03

Замечательный фильм!Обожаю фильмы с Питтом.Мне кажется,у него и ролей-то "плохих" нет.