Отзыв:

В семье не без Маринки

11.04.2015
Дата: 07.11.2022
Достоинства: Смешно, бывают злободневные темы
Недостатки: Много контента 18+

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Некоторое время назад в ленте у меня появилось видео, в котором мужчина в фиолетовом парике играл девушку по имени Марина. Она возмущалась тем, что ее парень пользуется в душе ее мылом, гелями, шампунями, и взамен принесла ему стеклоочиститель. Видео показалось мне весьма жизненным и смешным, и я подписалась на болгера Вадима Спириденкова, который являлся автором данного ролика и по совместительству играл главную героиню - Маринку.

Кроме Маринки есть еще интересные персонажи - Юлька, работница морга, теща, Ферари Силиконова, учительница и другие. В целом их много. Вадим Спириденков весьма разношерстен, снимает ролики на разные темы. Есть, конечно, материал, на который я бы поставила отметку 18+ и такого материала много.

Блогер очень продуктивен, выкладывает по несколько видео каждый день, также часто с ним в кадре появляется его младший брат Дмитрий, иногда бывает сестра.

Он весьма колоритно и гротексно изображает девушек, особенно их взаимоотношения с парнями, преувеличивает недостатки, получается забавно, кто-то может быть сможет узнать себя в этих роликах.

У Вадима довольно широкая зрительская аудитория, можно даже сказать, что он добился хороших результатов в блогерской деятельности. Если есть большое количество подписчиков, то человек вероятно несет пользу для этих людей своей деятельностью.