Отзыв:

Денег нет, но вы держитесь

18.07.2017
Россия
Дата: 21.07.2017
Достоинства: Первое время опросы приходят достаточно часто
Недостатки: Ближе к заветной сумме-отсутствие опросов ; на 80% пройденного опроса кандидатура неожиданно не подходит; задержка выплат

С этим сайтом я познакомилась около 3х месяцев назад, когда свободного времени у меня стало достаточно, а в кармане "мышь сдохла".
Работать я на тот момент не могла, так как писался диплом и не любой работодатель был готов взять студента с очной формой обучения. А вот практически пассивный доход меня вполне устраивал, поэтому я стала мониторить сайты с опросами и наткнулась на "Вопросник".

Интерфейс сайта довольно удобный, но это теперь. Первое впечатление у меня было:" Ээээ, а куда нажать, чтобы пройти опросы? А что это за темы и комментарии?".
Спустя несколько минут я разобралась в сайте и стала ждать приглашения на опрос.

Выбор пал на этот сайт лишь из-за того, что минимальный вывод средств там равен 100 рублям на телефон, а меня это на тот момент устраивало. Ох, как же я ошибалась думая, что это будет очень легко.

Получив свое первое приглашение на прохождение отзыва и приобретя после него n-сумму я была рада, думала, что результат не заставит себя ждать, а я, как минимум, пополню счет своего мобильного телефона.

Приглашение в участии шли, сумма приближалась к тому минимуму, который был мне нужен, но потом после порога в 130 рублей , сайт будто бы забыл о существования такого пользователя и перестал высылать мне опросы.

Что бы я не делала-никаких приглашений. Теперь даже думается, что после достижения определенного минимума либо на подходе к заветной сумме сайт снижает активность рассылки, а ты сидишь и ждешь, да и понять не можешь, почему активность стала такой низкой.

Ну-с думаю, выведу хотя бы 100 рублей на телефон и хватит (хотя планы уже шли на большую сумму).

Ввела номер телефона, сумму...И знаете что? Я уже больше недели жду свой перевод, а баланс на мобильном так и не поменялся. На сайте в разделе стоит строка, что денежные средства находятся в обработке, но СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ОБРАБАТЫВАТЬ? Жаль не указывают дату вывода средств, так бы я знала точно, что не просто неделя, а больше прошло с тобой момента.

Расстройству моему не было предела : деньги не зачисляют, опросы не приходят и тут как гром среди ясного неба мне приходит приглашение на прохождение опроса. И не одного, а сразу нескольких. Прохожу по ссылке, заполняю большую часть опроса и примерно на 80% у меня всплывает окно с их "OOOPS" и ошибка. Всё, я уже не подхожу для опроса.
Как так?
То есть, практически до конца опроса их всё устраивало, а тут резко :"У нас поменялись планы, а вам спасибо, что потратили 30 минут на бессмысленное занятие". Фи на них.

Жду вывода средств хотя бы на телефон и больше не хочу иметь ничего общего с этими мошенниками, иначе я их назвать никак не могу.
Возможно, я просто невезучий человек, но смотря темы на самом вопроснике я понимаю, что я не одна такая, кто недоволен этим сервером и жалобы у нас, кстати, практически одинаковые.

Melisandra
написала 21 июля 2017 в 20:54

Я в прошлом году начала немного на этом опроснике работать, сразу не очень почему то понравился, какие то лаги постоянно были и я забросила его. А потом как прочитала отзывы, что там деньги не выплачивают, то подумала и хорошо, что не стала сотрудничать. Другие сайты предпочитаю, можете посмотреть у меня в отзывах о них есть, возможно о каких то не знаете и понравятся.

faces655
написала 22 июля 2017 в 07:16

А вот попадались в начале положительные отзывы и я зарегистрировалась там. Хорошо, что лишь пару тестов были около 20-ти минут и не так жалко потраченного времени. Только обидно от того, что моя надежда всё-таки умерла и выплат с сайта я так и не дождалась.

Lotus
написала 5 сентября 2017 в 23:38

С интернетопросом та же ситуация: ответишь на вал вопросов, а они "извините, вы не подходите" Но те хоть платят))