Отзыв:

Лучшее средство в борьбе с акне и плохой кожей. История моего излечения.

18.07.2017
Россия
Дата: 28.08.2017
Достоинства: Избавляет от проблем с кожей
Недостатки: Цена

Сегодня мне бы хотелось написать отзыв о ретиноевой мази.
Надеюсь, кому-то это поможет при борьбе с угревой сыпью и прочими высыпаниями, так как большинство людей слышали о действии этой мази, но не каждый решился её опробовать.
Расскажу свою историю применения этой мази и надеюсь, тем самым помогу решиться другим начать все-таки бороться со своими высыпаниями и почувствовать себя привлекательным без акне.

Мне надоела моя ужасная кожа.

С 14 лет из-за сбоев в гормональном фоне у меня начались неприятные высыпания. Долгое время я лечилась, но "болячка" не отступала. Я потратила n-сумму , причем немаленькую, для того чтобы избавиться от дискомфорта, который проявлялся из-за высыпаний на лице. Шло время, "болячек" становилось меньше, но все же до полного исчезновения никогда не доходило.

Были и нервные срывы, когда не хотелось никуда выходить. Обиды на то, что кто-то ведет неправильный образ жизни, но у них почему-то все отлично. Вокруг были люди, которые практически не замечали каких-либо высыпаний на лице, но я то знала, что под слоем тонального крема и пудры (да, этого желательно избегать, но я не могла с собой справиться) скрываются ужасные "болячки", которые не дают меня почувствовать привлекательной.

Попробуй, это должно помочь!Ну как?

С ретиноевой мазью меня познакомил молодой человек, когда заметил мою очередную истерику по поводу внешнего вида. Понятное дело, что для полного исчезновения такого заражения нужно начать правильно питаться, но так как высыпания беспокоили не особо часто, то я не придавала этому значению.

"Попробуй, тебе должно помочь!"-сказал мне и протянул эту мазь. Маленький тюбик действительно помог мне и уже через 2 дня проблемы не было.

Расскажу более подробно о ретиноевой мази

Состав:
Консистенция напоминает мне слегка расплавленный крем, но тем самым, по-моему, это помогает экономно расходовать лекарство.
Многие косметологи используют ретиноевую мазь для различных масок против акне, но ведь можно устроить самостоятельный салон красоты у себя дома!?)

Я конечно же не додумалась сразу написать отзыв, поэтому мой тюбик выглядит ну слишком истощенным. Но все же, стоит его показать, ведь я беру именно такую мазь ( вроде как есть и другие, но я точно не буду утверждать).

Этого малыша хватает на месяца 4 активного использования, а то и больше.

Использование

Ретиноевую мазь используют наружно, нанося на проблемные места. Препарат быстро впитывается в кожу, не оставляет следов и неприятного ощущения.

Мазь влияет на воспалительный процесс: в начале он снимает опухоль, а затем вывод "боляку" из тела.

Можно сэкономить на косметологе, а если еще и придерживаться здорового питания и прочих рекомендаций, то можно безвозвратно избавиться от угревой сыпи.

Наношу я мазь утром и вечером, всего 2 раза в день.

Додумалась сделать до\после не сразу.Эффект за 5 дней. Ушли мелкие прыщички и покраснения.

А так стала выглядеть моя кожа спустя 5 дней использования:

Возможно, кому-то этот эффект не покажется вау, но по мне так просто шикарная мазюлька.
Уже посоветовала многим знакомым, потому что все стали замечать, как улучшается моя кожа.

Очень много статей о ретиноевой мази, но лучше испробовать на себе и убедиться, что она стоит своего!