Функциональность
Удобство
Отзыв:

"Яблоко от яблони" далеко улетело и стало лучше.

18.07.2017
Россия
Дата: 21.07.2017
Достоинства: Качество фото, удобный набор, хороший функционал
Недостатки: Для некоторых, это цена
Функциональность
Удобство

Все прекрасно знают, что продукция компании apple на рынке пользуются достаточной популярностью и особо не нуждаются в рекламе.
Когда-то большинство людей считали, что смартфоны этой линейки для "золотой молодежи" или, по-русски говоря, просто для понта и всячески пытались обойти стороной тех самых "понтовиков", которые тратят нереальные ( как мне тогда студентке казалось) деньги на средство связи. Спустя года я приобрела свой первый iphone и поняла, каким же все-таки было ошибочным мое мнение.

Конечно, в 2017 году уже мало кого удивишь смартфоном данной модели, ведь уже 7-я модель вышла, по моим меркам, достаточно давно, но всё же найдутся те люди, которым мой отзыв будет важен для приобретения отличнейшего смартфона, о покупке которого вы никогда не пожалеете.

Смартфон покупался достаточно давно. На данный момент, сумма идет в пределах 20-23 тысяч, если вы берете телефон с салона, но есть множество других различных лазеек в виде покупки " с рук" , где суммы будут в пределах 12-ти тысяч.

К "Джобсовским" творениям я просто уже привыкла, поэтому покупка 5s для меня уже давно входила в планы, ведь мой 4s уже был достаточно устарелой моделью.

Смартфон достаточно удобен в своем использовании и не нужно большого ума, чтобы разобраться в нем.
Намного лучше, в сравнении с моим 4 и с 5 моделью, так как здесь отличная камера, более расширенная версия IOS, а главное, теперь не нужно ставить и запоминать пароли!
Функция touchID тут как раз кстати : сканируешь отпечаток своего пальца и вуаля- никакого ручного набора пароля.
Приложил пальчик-разблокировал телефон.

Но есть и одно НО : если на улице дождь, жара или вы просто любитель покушать жирненького-даже не пытайтесь. Вытрете палец- не факт, что разблокировать получится с первого раза. Но я не считаю это огромным минусов, ведь можно на выбор поставить либо ручной пароль, либо touchID.

Миниатюрный телефон помещается практически в любой карман : будь то джинсы или кофта, а также удобен при звонке.

Для меня камера-это один из тех критериев, по которому я выбирала смартфон. Она должна быть не замыленной, передавать полностью картинку, так как постоянно таскать с собой фотоаппарат мне не хочется. 5S меня в этом не разочаровал. Мне нравится, что на многих кадрах телефон автоматически размывает задний фон, фокусируясь непосредственно на выбранном объекте.
(Фотографии сделаны при дневном свете, но далеко от окна)

Удобный набор в телефонной книжке. Тут уже в каком бы ты состоянии не находился - всегда наберешь нужный номер, не промахнешься!)

Также смартфон поддерживает абсолютно любые приложения, в чем конечно же, ему огромная благодарность.

Батарею телефон держит достаточно долго. Так как я любительница мобильного интернета, то для меня это было приятным сюрпризом.
В общем, не нужно жалеть деньги на такое приобретение, ведь он прослужит очень долго и никогда не станет чем-то "старым и забытым", пылящимся на полке смартфоном.

Julia238
написала 21 июля 2017 в 17:56

Нравится у них только дизайн)

написала 22 июля 2017 в 07:02

Мне помимо дизайна нравится многое, но дизайн да, выигрывает среди других смартфонов.

Anyu
написала 21 июля 2017 в 18:48

Интересно) вот закончу последний курс;) и тоже перейду на айфон)

написала 22 июля 2017 в 07:07

Вы не пожалеете. А если будете приобретать 5s, то он будет хорош как и по функциональности, так и будет очень приемлемый по цене к тому времени.

krisfreedom
написала 21 июля 2017 в 21:49

у меня был 5s и могу с уверенностью сказать, что он лучше 6ки. с 6кой постоянно какая-то ерунда происходит. Может, конечно, мне просто не повезло.

написала 22 июля 2017 в 07:09

Полностью с Вами согласна. У меня из 5ти знакомых трое вернулись обратно к 5s, а один все нервничает с шестеркой и думает "вернуться ли?".))