Отзыв:

Делюсь секретом качественной депиляции

09.09.2015
Челябинск
Дата: 22.11.2021
Достоинства: эффект, приятный аромат, лёгкость нанесения, низкая стоимость
Недостатки: нет лопатки в комплекте

Я уже писала отзыв на аналогичный крем-депилятор от Батист , только тогда писала про Шоколадный, теперь очередь Йогуртового.

Крем покупала в ближайшем к дому магазине бытовой химии, там он продавался без коробочки и лопатки, только сам тюбик:

Лопатка в данном случае мне не сильно нужна, уже много их осталось от предыдущих кремов. Неизменно радует мембрана из фольги - контроль первого вскрытия. И тюбик из мягкого пластика, позволяющий выдавить продукт без остатка. На обратной стороне указана вся необходимая информация, включая инструкцию по применению:

Я наношу крем на области бикини, постояв перед этим минут 5 в душе (для размягчения волос). Наношу 2 слоя с перерывом в 5 минут, после чего снимаю аккуратно лопаткой и смываю остатки водой. Йогуртовый крем отличается от шоколадного только цветом и запахом. В данном случае цвет нежно-персиковый, аромат лёгкий, приятный.

Эффект у этих двух кремов примерно одинаковый - волоски удаляются почти все, остаётся пара-тройка самых сильных. После процедуры кожа гладкая и нежная, новые волоски начинают отрастать на день-другой позже, если сравнивать с обычным бритьём. И если передержать по времени воздействия, некоторый период будет ощущаться несильный химический ожог. Но если соблюдать время, всё будет в порядке!

Для интересующихся могу приложить также фото состава крема:

Для меня Йогуртовый крем-депилятор - один из лучших, что я покупала, дающий всегда хороший результат. Вероятно, очень густые и тёмные волосы он будет убирать с меньшей эффективностью, но мне крем от Батист нравится, планирую купить его снова.

написала 23 ноября 2021 в 06:36

К сожалению, в моём случае крем для депиляции не спасает, удаляю волоски только эпилятором. Полагаю его необходимо использовать тем, у кого нет тёмных волос в этом вы правы.

Dionisiya
написал 23 ноября 2021 в 14:22

Никак не найду для себя идеальный крем для депиляции

valera27
написала 13 февраля 2022 в 08:57

Не слышала про такой крем. Название мне незнакомо. Сама много лет пользуюсь эвелиновским депиляторным кремом.