Отзыв:

Без него не обойтись этой ночью

09.09.2015
Челябинск
Дата: 04.11.2021
Достоинства: гипоаллергенность, цвета не линяют и не выгорают, качество ткани
Недостатки: не обнаружены

Постельное бельё - покупка не из бюджетных. Хочется хоть немного сэкономить, не потеряв при этом в качестве. С такими рассуждениями я заказала бельё давно известной марки в совместных закупках.

Расцветка мне очень понравилась, на сайте их представлено множество, поэтому каждый сможет выбрать себе по душе. Мне понравилась с названием Ямайка. И мне он достался за 1400 рублей.

На обратной стороне производитель пишет о плюсах своих изделий, и они довольно весомые при выборе данного вида товаров. Продукция сертифицирована, не линяет, состоит из 100% хлопка.

Размеры моего комплекта - евро. Беру его в связи с тем, что у меня очень большое одеяло 200*220. В данном комплекте размеры пододеяльника 200*217, но мне всё подошло нормально, одеяло не комкается, заправляется в отверстие сбоку (кстати, нет никаких молний или пуговиц, если для кого-то это является важным фактором).

Ну а для меня немаловажно, что у постельного имеется сертификат соответствия

Значит, производитель не только на словах выпускает хорошее постельное, но он ещё и озадачился тем, чтобы качество его продукции было подтверждено официально. Да и все заявленные плюсы этого постельного уверенно подтверждаю. Я высоко оценила гипоаллергенность, устойчивость к большому количеству стирок, яркость цветов спустя 2 года эксплуатации, качество пошива.

Если у вас всё ещё имеются вопросы к производителю, то контакты также указаны:

После всрытия упаковки начинаем рассматривать содержимое) Цвета такие же яркие, как и на фото в интернете. Бязь - довольно плотный хлопок, мне немного напоминает накрахмаленную ткань, после стирки становится чуть помягче, но по-прежнему остаётся прочной.

Швы почти что ровные, нитки нигде не торчат, со временем распускаться не стали

При первом осмотре меня смутили... дырочки, которые видно с изнаночной стороны на простыни. Позже я убедилась, что они никак отрицательно не сказались на качестве и от них не поползли стрелки.

Ну и фото в реальной жизни спустя 2 года активной эксплуатации:

В нижней части высветленное пятно - от вспышки, на самом деле цвета остались такими же яркими, как и в день покупки!

Мне очень понравился комплект постельного от Артпостели и качеством, и яркостью цветов, которые неизменно поднимали настроение при взгляде на них. Вам могу пожелать приятных снов на таком же красивом постельном белье)