Отзыв:

Любовь с первого кусочка)

09.09.2015
Челябинск
Дата: 04.08.2019
Достоинства: божественно вкусные булочки, быстрое обслуживание, чисто
Недостатки: для кого-то - ценовая политика

В кафе-пекарню "Синнабон" в городе Геленджик зашли по желанию мужа - он уверял, что это то место, куда обязательно надо сходить и попробовать тех божественных булочек) Итак, мы оказались в кафе по адресу улица Островского, 11, что совсем недалеко от набережной:

В кафе оказалось 2 крошечных зала, декорировано всё достаточно просто, стандартное для кофеен коричнево-белое цветовое решение:

Заказ оформляется у стойки, к которой и спешим с нетерпением, так как ароматы разносятся умопомрачительные

Многие говорят о высоких ценах в сети Синнабон - тут каждый решает сам для себя, но для меня эти цены вполне оправданы. В меню присутствуют помимо известнейших булочек блины, сэндвичи, капкейки, пицца. Из напитков - чай, кофе, вода газированная, коктейли. Немного, но вполне достаточно, если вы решили попить чай-кофе с чем-нибудь вкусненьким) Вот фото меню для ознакомления с ценовой политикой:

Ну да, наверное, это дороговато, платить за одну булочку почти три сотни, но поверьте, она того стоит! Итак, на троих мы взяли чайник зелёного чая, муж выбрал кофе, два классических синнабона с корицей и один карамельный пеканбон (для меня)) Весь заказ вышел нам в районе 1000 рублей.

Заказ принесли довольно быстро, булочки были свежие, горячие, невероятно мягкое и нежное тесто. У сына и мужа приличная прослойка корицы, у меня политая толстым слоем карамели, под которой прятались пеканы. Булки огромные и очень вкусные! Кстати, пока мы сидели в этом кафе, постоянно заходили люди и покупали кофе: кто-то брал с собой, кто-то оставался в зале и наслаждался вкусом одного напитка. Я кофе не пробовала, но муж сказал, что вполне неплохой кофе у них.

После трапезы я заглянула и в туалет - он оказался чистым, всё необходимое имелось в наличии:

Подводя итог, могу смело рекомендовать всем мимо проходящим - не проходить мимо, да, дороговато, но вы хотя бы попробуйте разочек эту выпечку, уверена, никто не останется равнодушным)