Отзыв:

Деловые линии мне не понравились

03.02.2016
Краснодар
Дата: 20.08.2017
Достоинства: нет
Недостатки: дорого, работают тормоза, логистика на нуле

С этой транспортной компанией пришлось столкнуться при переезде из одного города в другой. Все личные вещи мы отправили с помощью Деловых линий из Новокузнецка в Краснодар.

В Новокузнецке при приеме груза всё было замечательно - очередей не было, всё быстро взвешали и запаковали. Офис в Новокузнецке - просто замечательный. Всё четко быстро и качественно.

А вот в Краснодаре - жуть какая то... Так как город мы не знали - решили воспользоваться доставкой и подъемом груза до квартиры. Позвонили в компанию и договорились о доставке. Но видимо у логистов в Краснодаре от жары мозги плавятся. Мало того, что нам не перезвонили (как обещали), дак еще и в результате очень долгих переговоров и супер сложных математических подсчетов нам озвучили сногсшибательную цену. За доставку от офиса до нашего дома 16 коробок и подъем на 7 этаж (на лифте) насчитали 3600. Ну ладно - и с этим мы согласились (хоть самим этим вопросом не заниматься).

Но дальше, еще хлеще - приехала машина, а в ней один водитель! Грузчиков нет! Вы можете себе такое представить? Один человек должен был поднять всё сам.

Конечно мы не выдержали - и помогли этому бедняге. Так что никогда не пользуйтесь этой транспортной компанией - дерут деньги не за что!