Отзыв:

Действия не заметила

24.06.2013
Дата: 08.10.2013
Достоинства: Содержит фермент слюны
Недостатки: Не помогает

Мне не раз выписывали таблетки Лизобакт. Горло болит у меня частенько, и весь арсенал средств для решения этой проблемы мне известен. Лизобактом пользовалась и пару лет назад, и на прошлой неделе. Но действия не заметила ни тогда, ни сейчас. Как только появились первые признаки заболевания я рассосала две таблетки, через некоторое время - еще две. Наутро проснулась с ангиной. Горло по времени с лизобактом болело столько же, как если бы и без него. Я считаю, что покупка Лизобакта - просто лишняя трата средств. Нужно полоскать горло разными растворами, от этого толка больше.
Лизобакт выписывали и моему ребенку, которому еще только год. Врач сказал, что нужно растворить одну таблетку с чайной ложке воды и дать выпить малышу. Какое-то время мы следовали совету врача, но право на знаю, помог ли нам этот препарат или набор других лекарств, которые были выписаны кроме того.
Подводя итог, я могу чистосердечно признаться, что не верю в антисептический препарат Лизобакт, ибо у меня была возможность усомниться в его положительном действии.