Отзыв:

Идеальный состав для милых кудряшек

24.06.2013
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Идеальный состав, хорошо моет, пенится, небольшой расход, не щиплет глазки
Недостатки: Только цена

Этот шампунь подарили моему сыну на его первый день рождения. Примерно к тому времени его голова покрылась чудесными белыми волосиками, которые стали завиваться в кудри. Новый шампунь нам был как нельзя кстати. И вот какие у меня сложились впечатления об этом средстве.

Бутылочка 200 мл с удобным дозатором. Шампунь имеет очень нежный и приятный запах. В его составе нет мыла, но, несмотря на это, он отлично пенится. Хватает буквально капли (одного нажатия на дозатор), чтобы все голова малыша покрылась ароматной пеной. Производитель уверяет, что 99,3 % ингредиентов этого шампуня имеют натуральное происхождение. Волос после мытья всегда мягкий, легко расчесывается, блестит. Наша бабушка называет ребенка после купания маленьким одуванчиком. И действительно некоторое сходство имеется. Кудряшки становятся такие пушистые, что хочется потереться об них щекой. Разумеется, глазки шампунь не щиплет, малыш в ванной улыбается. Моет голову всегда с удовольствием. Я этим шампунем очень довольна. Единственное, что меня в нём не устраивает - это цена. Сколько он точно стоит, я сейчас не скажу, но где-то в районе 900-1000 рублей. Не каждая мама может это себе позволить. Хотя если учесть, что расход шампуня совсем небольшой, мы за 7 месяцев использовали только половину бутылька, то может это не так-то и дорого. Ведь за это время можно было уже не раз купить другой шампунь, который расходуется быстрее.
Подводя итог, могу сказать, что если у Вас есть возможность купить этот шампунь своему ребенку, то смело выбирайте именно его. Не пожалеете.
Спасибо, что прочли мой отзыв.