Отзыв:

Действительно устраняет шелушение и заживляет, но стоит дорого.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
1993
Дата: 23.03.2023
Достоинства: Сухость кожи устраняет, впитывается хорошо
Недостатки: стоит дорого
92,20 руб.

Здравствуйте, всем кто смотрит мой отзыв, впервые пишу о креме для рук. Когда меня совсем замучила сухость кожи рук, я решила приобрести универсальный крем от Невской косметики Пантенол. В состав крема входит декспантенол,который делает кожу мягкой,снимает шелушение и заживляет мелкие трещинки, которые появляются при сильной сухости кожи.

Тюбик крема объемом 40 мл. закрыт фольгой, на нём указана вся информация о действии крема и результате его применения.

Аналогичная информация продублирована и на коробке. На боковых крышках коробки имеется логотип производителя. Цена его составила 92,20 руб. Это достаточно дорого для такого небольшого объема, я решила что попробую, чтобы спасти кожу рук от сухости.

Крем имеет блестящую, однородную консистенцию практически не имеет запаха, он едва уловим.

После нанесения впитывается без проблем, не приходится долго втирать его в кожу. Верхний сухой слой кожи преображается,увлажняется. С заявленными характеристиками крема согласна, свою задачу выполняет, но цена высокая.

Nelezzka
написала 23 марта 2023 в 15:03

Ой. Цена высокая разве? В зимний период только таким кремом и спасаюсь..

написала 24 марта 2023 в 08:24

За такой небольшой тюбик цена высокая.

Nelezzka
написала 24 марта 2023 в 13:01

А, точно! я брала больше тюбик за такие же деньги... и в Пятерочке, если не ошибаюсь..

Pomposhka
написала 23 марта 2023 в 16:04

Сегодня смотрела на него в интернет-аптеке, но так и не решилась купить

Masterpiece
написала 23 марта 2023 в 21:32

Интересный крем, стоит попробовать.

svetaSHCHUKA
написала 24 марта 2023 в 13:59

О. Это очень хороший крем!

Север
написал 25 марта 2023 в 07:08

Дороговато для такого маленького объёма, это Вы верно заметили.

Natali-Nattik-2021
написала 1 апреля 2023 в 17:31

Никогда не пробовала такой крем, у меня, как раз сейчас очень сухая кожа, поищу в магазинах

Njkeyf75
написала 3 апреля 2023 в 10:06

Пантенол мне нравится.

Masterpiece
написала 12 июня 2023 в 20:28

Пока такой крем мне не встретился, но если я его увижу в продаже, то обязательно куплю. Уж очень его хвалят.

написал 19 июня 2023 в 07:10

для летнего жаркого времени мне отлично подходит

Mama-olga2015
написала 11 июля 2023 в 05:58

Хороший крем, сразу видно. Но мне больше нравится крем Молочный от Тианде. Расход экономный, жирный, хватает надолго