Отзыв:

Безусловно пятна выводит, но не все. С застарелыми пятнами не справится.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Удобный небольшой формат флакона, эффективно справляется со свежими пятнами.
Недостатки: нет

Любой хозяйке необходимо иметь пятновыводитель в запасах домашней бытовой химии.

Пятновыводитель Vanish Oxi Action Gold точно выручит, если надо вывести пятна от крови, от травы. Непосредственно эти пятна вывожу частенько. Ребёнок после прогулки приходит в грязной одежде с такими грязными следами,что без специального средства отстирать их проблематично.

Конечно выбор средств для выведения пятен сейчас великое множество. Я выбрала именно Пятновыводитель Vanish Oxi Action Gold потому, что хотела быстрой и эффективной помощи в борьбе с пятнами.

Этот гель работает, если пятно достаточно свежее 10 минут вполне хватает. В редких случаях бывало, что держала нанесённый на пятно гель более 10 минут на вещах, которые уже не жалко. В принципе ничего страшного с ними не случилось.

ek9345
написал 30 января 2023 в 15:36

Мою им ковры, отлично все "отходит".

zensh
написал 23 февраля 2023 в 10:20

Таким же пользуемся

Masterpiece
написала 28 февраля 2023 в 15:52

Со свежими пятнами действительно справляется хорошо.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 13:53

Хорошее средство. Не пользовалась, но буду иметь в виду: мне оно актуально, пятна на ткани тоже сажаю, хотя из детского возраста давно уже вышла.

svetaSHCHUKA
написала 14 мая 2023 в 08:57

Любила его раньше покупать, сейчас кажется, что качество испортилось

СебеНаУме
написала 19 июня 2023 в 11:45

Тоже был опыт использования данного пятновыводителя)