Отзыв:

Эффект этих таблеток превзошёл мои ожидания.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 02.04.2022
Достоинства: Можно давать детям с 6 лет, эффективно снимает спазм.
Недостатки: нет

Не так давно моя дочь пожаловалась на сильную головную боль. Она была настолько сильная, что в панике я не знала чем снять такой приступ. Случилось это в вечернее время, когда попасть к врачу никак не получится. В итоге я решила дать дочери таблетку Но-шпа. В инструкции по применению препарата указано, что эти таблетки применимы при головных болях напряжения, у дочери была именно такая боль.

В домашней аптечке у меня всегда есть эти таблетки, я применяла их для снятия спазмов в желудке. Изредка бывают такие проблемы и Но-Шпа отлично помогала. Я всегда думала, что сильную головную боль помогут снять другие препараты. Но в этот раз таблетка Но-Шпы помогла намного быстрее и эффективнее. После приема таблетки у дочери прекратились головные боли, и наступило облегчение.

Таблетки Но-Шпа рекомендуется применять с 6 летнего возраста, поэтому в случае необходимости снятия сильных спазмов и боли у детей старше 6 лет эти таблетки отлично помогут. Сужу по собственному опыту. Каждой матери это известно, как радует, когда ребёнок перестаёт плакать и жаловаться на боли.

Lily22
написала 11 августа 2022 в 01:10

хорошо, что вам подошел. Я обычно беру Дротаверин, который также идет в Ношпе

Туристка
написал 28 января 2023 в 15:51

Но-шпа, вообще, никогда мне не помогала.

ek9345
написал 4 февраля 2023 в 12:11

Из-за стоимости дротаверин покупаю.

zensh
написал 10 февраля 2023 в 09:46

Тоже есть такие таблетки в аптечке

rhbdbwrfz1205
написала 11 февраля 2023 в 20:00

Весь январь очень сильно боелла голова, и прошла эта боль только после того, как я решила выпить эту таблетку. Всё-таки часиые перемены погоды, спазмы. Я считаю, что это лекарство нужно иметь в аптечке.

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 22:03

Всегда имеется в аптечке аналог побюджетнее Дротаверин. Многие уже расчухали, что не стоит переплачивать.
А доченьке здоровья! Сама в пубертате мучалась головными болями.

svetaSHCHUKA
написала 22 марта 2023 в 21:57

Я эти таблетки пью только при болях в ЖКТ, отлично помогают!

Njkeyf75
написала 1 мая 2023 в 21:01

Но-шпа снимает спазмы.

написал 21 июня 2023 в 22:26

Препарат, который всегда должен быть в домашней аптечке

Mama-olga2015
написала 19 июля 2023 в 12:14