Отзыв:

Действительно сократилось выпадение волос и ускорился их рост.

22.11.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошо промывает, укрепляет, сокращает выпадение, ускоряет рост волос
Недостатки: Немного подсушивает

От Чистой Линии я перепробовала уже много шампуней и, к сожалению, ни один из них мне не подошёл. Все они в основном сильно сушили волосы и расчесать их без бальзама было невозможно. Кроме того, я не замечала никакого обещанного производителем эффекта. Покупать сама шампуни данной линии, после таких экспериментов, больше не стала бы, но мне подарили этот крапивный шампунь. Производитель заявляет о нём, как об укрепляющем.
Вот так выглядит шампунь.

Активные компоненты: крапива и отвар целебных трав (если верить производителю то шампунь аж на 80% состоит именно из этого отвара; к слову в составе он идёт на первом месте, значит отвар целебных трав, действительно, основной компонент данного средства)

Шампунь абсолютно прозрачный, зелёного цвета. Запах натуральных трав (именно натуральных, никакой химической отдушки не ощущается.

Шампунь отлично промывает волосы и они долго остаются чистыми, по крайней мере с этим шампунем я стала немного реже их мыть. Расчёсываются волосы хорошо даже без применения бальзама. Но всё-таки не могу не отметить, что шампунь их немного подсушивает. Поскольку я в любом случае, пользуюсь дополнительными средствами после мытья (бальзамом или спреем) - для меня это не столь важно.
Шампунь очень хорошо пенится и используется экономично. Пользуюсь около трёх месяцев, использовала только половину бутылки.
Волосы действительно стали крепче и намного меньше выпадают, если не сказать больше - не выпадают практически вообще. На мой взгляд за время использования шампуня, мои волосы ещё и заметно подросли.
Советую этот шампунь тем, кому нужно укрепление и ускорение роста волос. К тому же подходит он для всех типов.