Отзыв:

Действительно помогает ребенку

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорогое

Бэйби Калм это последнее наше средство было, мы тогда уже перепробовали все. Эти капли посоветовала знакомая. Нашла их не сразу, не во всех аптеках тогда было. Стоит дорого. Нам это средство хорошо помогло. Так после него еще и ребенок засыпал хорошо. Не знаю, чем это объяснить. Может травки в составе еще и успокоительным действием обладают.
Бэйби Калм нужно развести водой, на бутылочке есть отметка. Каждый раз всятрихвать эту эмульсию перед применением. Хранить нужно в холодильнике. Жалко, что срок хранения в разведенном состоянии всего 1 месяц. Потому что средство получается совсем недешевое, почти 400 рублей отдавала за него. Так мы потом этот флакончик до конца и не выпили, потом выбросила его.
Кстати, если на свою память не надеетесь, то лучше всего написать дату, когда разводили, прямо на самом флакончике.
Понравилось, что у Бэйби Калма удобная пипетка. Ребенок даже не замечал, как я ему капала, а то бы точно стал выплевывать. Я жалею, что не оставила эту пипетку, с помощью нее удобно лекарства давать.