Отзыв:

Замечательные машинки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: качественные, интересные
Недостатки: нет

Когда в первый раз увидела машинки Hasbro, они мне сразу понравились. Но тогда ребенок был совсем маленький. Потом примерно в полтора года нужно было проходить курс физио, а ребенок не хотел сидеть там спокойно. Тогда я пошла и купила пару машинок. Машинки Hasbro оказались как нельзя кстати. Маленькие, забавные. Я их тогда завернула в красивую упаковку. На физио достала ребенку, он долго разворачивал, они ему очень понравились.
Мне самой такие машинки понравились. Они выполнены сами из такой плотной резины. Колеса у них из пластмассы. Необычное сочетание. Машинку приятно держать в руках, резина очень качественная. Никакого запаха нет, краска не слазит. Ребенок даже как-то на зуб пытался их, даже следов не осталось. У машинок хорошие цвета. Можно их изучать. Это не какие-то там салатовые или ядовитые расцветки, а нормальные приятные глазу расцветки машин. Кроме того, можно объянстья ребенку про разные машины, кто какую работу выполняет.
Машинки довольно тяжеловатые, ездят хорошо. Удивительно, но колеса у них держатся прекрасно. Там какая-то еще пластмасса стоит дополнительно. Колеса сами по себе прочные и закреплены хорошо. Их никуда не ведет ни в какую сторону.
Тогда машинки стоили около 150 рублей за одну штуку. Довольно дороговато было для маленькой машинки. Но им вот уже почти полтора года, а они все, как новые.
На каждой машинке нарисованы забавные мордочки. Ребенок сейчас очень любит смотреть разные мультики с машинками типа Тачек. Так он одно время не играл с машинками, но потом вот опять стал с ними играть. В последнее время он им гараж строит из конструктора Полесье. За столько времени мордочки не стерлись. Хотя ребенок частенько брал машинки с собой в ванну купаться. На улицу не разрешаю их брать, машинки маленькие, может их где-нибудь в песке потерять. Да и за веревочку их не привязать.
Потом купила ему еще несколько машинок из этой сериий. Теперь у него уже целая коллекция собирается. Когда ребенок наиграется ими и вырастет, то отдадим кому-нибудь другому. Им ничего не сделается.