Отзыв:

Действительно помогает.

01.08.2020
Дата: 07.08.2020
Достоинства: Действует быстро и эффективно.
Недостатки: Я не выявил.
около 300 рублей.

Боль в животе, тошнота, рвота, диарея и остальные "радости" жизни. Знакомое ощущение? Уверен, что да. Бывали и у меня пищевые отравления, очень тяжело всегда проходят на фоне гиперэргического типа иммунной реакции моего организма. Но, всё поменялось, когда я познакомился с "Лактофильтрум".

Как же действует этот препарат? Его действие иммуностимулирующее и направлено на нормализацию микрофлоры кишечника. Проще говоря, оно "чинит" "поломку" в нашем организме, помогая ему самому вылечить недуг. После прочищения желудка (это, увы, обязательный этап выздоровления при пищевом отравлении) стоит принять чайную ложку лекарства и ждать. Эффект наступает, примерно, за 30 минут. Постепенно уходит тяжесть в животе, проходит боль, пропадают рвотные ощущения и становится, действительно, легче.

"Лактофильтрум" я познал эмпирическим путем и рекомендую всем, у кого возникают проблемы, связанные с дискомфортом ЖКТ, вы не пожалеете. Но, пожелаю лучше Вам вообще не болеть!