Отзыв:

Действительно помогает.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 01.09.2017
Достоинства: действительно помогает от диареи, безопасный состав
Недостатки: не обнаружено

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. В нем я хочу рассказать вам о деликатной проблеме диареи и лекарстве для ее лечения.

Порекомендовали мне Экофурил родители, сказали, что отличный препарат при диарее. Дома он мне не пригодился, зато брали на всякий случай в отпуск, когда летали с семьей в Таиланд. И не зря: сыну почти сразу пришлось пропить курс, так как его организм не справился с местной едой, хоть и европеизированной, как они это называют.

К счастью, симптомы отравления прошли очень быстро, почти сразу после приема препарата, отпуск не был испорчен. Немного переживала, не сильное ли лекарство для ребенка, но состав у него безопасный и я не заметила побочек. Теперь все время беру Экофурил с собой, если выбираемся далеко от дома, знаю, что помогут, если что.

anttkz
написал 15 сентября 2017 в 14:15

Всегда держу с собой в аптечке на всякий случай - не раз уже выручало мою семью, особенно в поездках за границей, где любое непривычное блюдо может стать потенциально опасным для здоровья. Помогает)