Отзыв:

Небольшой заработок на лайках и вступлениях в группы

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Сайт честно платит
Недостатки: Могут заблокировать страницу в соцсетях

С сайтом VKtarget.ru я знакома уже более трех лет. Заработок там конечно не большой, но мне нравится. Все достаточно просто и несложно. А главное, занимает все пару минут в день.

Заработать можно вступая в группы, ставя лайки делаю репосты. Достаточно подключить все основные социальные сети. А именно: Вконтакте, Фейсбу, Твиттер, Ютуб и Инстаграмм. А недавно еще добавились "Одноклассники". Сейчас еще сделали минималку в 25 рублей (раньше было 50 р.). что очень удобно и деньги в выводу можно накопить буквально за пару дней. Вывести их можно на Вебмани или счет мобильного.

Правда есть и минусы. Если вы слишком часто будете вступать в группы Вконтакте вашу страничку могут и заблокировать. Так что для работы на этом сайте лучше иметь альтернативный, "фейковый" аккаунт, чтобы не засорять спамом свою основную страничку.

В целом, сайт мне нравиться. Буду и дальше продолжать там трудиться. Работать там можно даже школьникам и пенсионерам. То есть людям с минимальными навыками работы за компьютером.

написал 12 октября 2017 в 15:55

сидела на вктаргет, но сильно быстро заблокировали, буквально через пару дней и потом начали блокировать уже на следующий день, так что я это забросила, а жаль, неплохой вариант дополнительного заработка!