Отзыв:

Был хороший сайт, пока не начались проблемы с выплатами

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Раньше платили
Недостатки: Проблемы с выплатами

На сайте врединка.рф я уже около полугода. Писала комментарии практически каждый день, успешно выводила деньги. Но потом на сайте начались проблемы с оплатой.

Сначала они понизили стоимость одного комментария с 1,25 р. До 1 рубля и повысили минимальную сумму на вывод. Теперь, чтобы ее скопить требовалось уже 2 месяца. Ну да ладно, я все равно продолжила там ежедневно писать и отвечать на вопросы пользователей.

Однажды заказала очередную сумму на вывод в указанные на сайте сроки к выводу. На следующий день мне приходит сообщение, что деньги для выплаты у их закончились и ждите еще неделю. А я так рассчитывала на эти деньги, хотела заказать определенный товар в интернет магазине. Деньги мне все же заплатили, но намного позже указанной в сообщении даты. В общей сложности я ждала больше 10 дней своей выплаты и уже думала не дождусь.

Сейчас они придумали еще веселее: пропала кнопка на вывод денег и появляется она выборочно раз в несколько дней и поймать ее довольно сложно. Так что желание работать на этом сайте лично у меня пропало. Вот пишешь-пишешь, а они возьмут и не заплатят.

К тому же годом ранее сайт уже кидал своих пользователей. То есть не заплатил никому и просто сменил название. Назывались они "Мир глазами женщин". Также люди писали там комментарии, а потом остались без честно заработанных денег.

Так что вполне возможно сайт скоро в очередной раз прикроют, а пользователи его опять останутся ни с чем.

lucky
написала 29 апреля 2016 в 22:21

С каждым днем условия "заработка" на этом сайте хуже и хуже. Хорошо, что я там не зарегистрировалась:)

Dom
написала 4 мая 2016 в 21:23

Ничего себе, а я там накопила уже почти 60 рублей и была там кстати давненько, месяца 2-3 не заходила)) Надо мне быстрее минималку подкопить и вывести) Че зря 60 р копила что ли))