Отзыв:

Некоторые секреты заработка на irecommend

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Сайт платит, можно найти много полезной информации
Недостатки: Нет оплаты за сам отзыв, только за просмотры

На сайте отзывов Айрекоменд я зарегистрировалась чуть больше года назад. За это время мною написано уже чуть больше ста отзывов. Каждый месяц я стабильно вывожу минималку (150 рублей). Конечно можно зарабатывать и больше, но пока побеждает моя лень)
Плохо, что сайт не платит за сам отзыв только за просмотры. В этом плане он конечно проигрывает Отзовику. Но зато отсутствие платы за отзыв компенсируется регулярными просмотрами отзывов. Лучше всего у меня смотрят отзывы про товары с сайта Алиэкспресс (в основном про женскую одежду), также хорошо просматриваются отзывы про новые гаджеты (смартфоны, планшеты) и бытовую технику. А вот косметика как-то не особо котируется, хотя может я не о тех марках пишу, люксовой косметикой как-то не пользуюсь.
Чтобы больше заработать совсем не возбраняется рекламировать свой отзыв в социальных сетях. Например ВКонтакте в группах отзывов о товарах с Алиэкспресс часто есть ссылки на отзывы с Айрека.
Сайт мне нравится, часто читаю отзывы других авторов и нахожу тут массу полезной информации и экономлю свое время и деньги.

Гелла
написала 7 июля 2015 в 06:31

На Айреке у меня основной заработок.

Romantic Princess
написал 7 июля 2015 в 15:04

Я могу сказать как пользователь.IRecommend мне не понравился,он какой-то недоработанный.
Везде есть раздел акустических систем и музыкальных аппаратов,на IRecommend этого раздела нет,всё свалено в общую кучу "мелкая бытовая техника",крайне неудобно.Сам каталог крайне неудобен.И в последнее время он стал также поступать со своими авторами как и "Отзовик",банить почти ни за что.

Vindi
написала 15 августа 2015 в 10:43

150 рублей) этоооо очееень маленькая сумма за отзывы которых больше ста, как вы пишите, я зарабатываю гораздо больше, не на айреке конечно, есть сайты более достойные.