Отзыв:

Действительно напоминает зефир, но зачем тогда столько платить?

11.11.2015
Дата: 06.06.2020
Достоинства: Вкусный, воздушный, действительно напоминает зефир в шоколаде
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Если я правильно поняла, то этот продукт - новинка в линейке сырков от Б.Ю. Александров. Да-да, это именно сырок и даже на первом месте в составе у него значится творог, а не белок или яблочное пюре. Срок хранения небольшой, всего месяц. Цену, к сожалению, не помню, но продукция этого производителя всегда кусается, когда смотришь на её стоимость) По-моему, обошёлся он рублей в 45.

Лучшее в этом сырке-зефире, как всегда, - шоколад. Ни разу мне ещё не попадался у них сырок с невкусным молочным шоколадом. Только его уже можно есть самостоятельно и за это простить всё остальное :) К тому же шоколада всегда много.

Сам сырок вообще не напоминает творожный. По консистенции это действительно будто бы лёгкий зефир в шоколаде. Как птичье молоко. Вкус нежный, не приторный. Шоколад, по-моему, слаще сердцевины.

То есть общее впечатление у меня положительное, НО я не понимаю, зачем за 25-граммовый сырок отдавать такие деньги? Продукт вкусный, но, на мой взгляд, своих денег не стоит. Попробовать из любопытства рекомендую, но сама покупать не стану. Пока что мой фаворит - это Чизкейк этого же производителя.