Отзыв:

Действительно напоминает Наполеон, но здесь коржи утопают в креме

11.11.2015
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого и хотелось бы больше коржей

Здравствуйте!

Очень мне нравится десерт а-ля Павлова из Вкусилла, но уж крайне редко он бывает в магазинах. Так что в прошлый раз я на пробу решила взять вот такой Наполеон. Сам торт я люблю, но обычно съедаю лишь маленький кусочек - для меня очень приторно. Было интересно посмотреть на то, что придумала эта сеть для такого вот десерта.

Продаётся он в пластиковой баночке. Стоит около 150 рублей - дороговато, в разных кондитерских можно купить большой кусок торта за эти деньги.

Десерт - это именно десерт, а не торт. Слоёные коржи есть, но их мало и они тонюсенькие. Здесь доминирует крем! То есть ешь его почти как йогурт. Думаю, что это не всем понравится, так как не хватает баланса. А кто-то, наоборот, это оценит. Десерт вышел непритворным, без постороннего привкуса, мне очень понравился! Я смогла съесть его полностью, так что сахара в меру лично для меня.

Хранится всего 4 дня, поэтому впрок покупать нельзя, зато точно знаешь, что и состав хороший. На мой взгляд, это удачный продукт. Не станет у меня любимым, но было интересно попробовать, и вкус меня порадовал. Рекомендую!

Кстати, в следующий раз я по ошибке взяла наполеон с яблоком - он совсем не понравился, кислятина. Напишу на него отдельный отзыв позже.