Отзыв:

Действительно крем-мыло, действительно увлажняющее

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Хороший состав, приятный запах, увлажняет
Недостатки: Дизайн
110 руб

Уже давно предпочитаю пользоваться жидким мылом, вместо кускового - это и удобнее, и намного эстетичнее, поэтому в ванную стараюсь брать красивые бутылочки.
Бутылочка "Увлажняющее жидкое крем - мыло Natura Siberica, конечно же, не отличается изяществом, но вместе с другими средствами этого производителя, купила и это мыло, цена показалась вполне приемлемой за объем 500 мл.
На лицевой стороне сверху, как и на всех средствах Natura Siberica , красуется знак отличия "Best Green Cosmetics Италия Болонья"
Средства от Natura Siberica привлекают, прежде всего своим составом, в них используются щадящие ПАВ и красители, нет парабенов, зато в обилии растительные экстракты и органические масла.
Это средство - не исключение; активные компоненты этого мыла - органический экстракт ириса, даурская роза, королевская лилия. На обратной стороне бутылки можно прочитать весь состав, приятно что многие компоненты переведены на русский язык и видно, как много растительных экстрактов в составе.
Очень хочется надеяться, что производитель нас не обманывает и это соответствует действительности.
Почитаем обещания производителя - нам обещано мягкое и бережное очищение и увлажнение кожи рук, насыщение ее витаминами, а также поддержание естественного баланса кожи.
Бутылочка имеет удобный дозатор, нажимается без усилий, мыло средней консистенции белого цвета.
Запах у мыла, как и у всех средств Natura Siberica травянистый, мне очень нравится.
Пенится хорошо, но поскольку это крем-мыло, при смывании есть ощущение, что смывается не до конца, так что если вы не любите, чтобы руки после мытья оставались как - будто чем - то смазанными, то это мыло вам не понравиться.
Поскольку у меня постоянно сухие руки, мне это ощущение увлажнения нравится, причем этого увлажнения хватает надолго. Поставила эту бутылочку на кухню и использую его после мытья посуды.
Производит это средство ООО "Натура Сиберика", Москва, Россия.
Увлажняющее крем - мыло Natura Siberica я рекомендую - это действительно крем-мыло, и оно действительно увлажняет.