Отзыв:

Действительно как лимонный бисквитный пирог!

11.11.2015
Дата: 31.05.2020
Достоинства: Необычный вкус, кусочки бисквита
Недостатки: Очень сладкий, послевкусие

Здравствуйте!

Взяла на пробу вот такой десерт. Мне нравится эта серия, которая с шоколадом, а вот творожную линейку я ещё не пробовала. На момент написания этого отзыва я попробовала вкусы "солёная карамель" и "лимонный пай". Последний как раз понравился больше.

Упаковка со скидкой стоит около 30 рублей. Для 120 грамм по сути цена как за среднестатистический йогурт в наше время. Так что брать или не брать - вопрос вкуса.

По консистенции продукт напоминает скорее густой йогурт, чем мягкий творог. И вкус у него действительно лимонного пирога. Причём это не горькая цедра, а что-то более нежное. И в этом десерте ещё есть маленькие кусочки бисквита. Причём они приятной консистенции, держат форму. Правда, неприятное послевкусие после этого десерта всё равно во рту остаётся - по-моему, так всегда бывает, когда в продукте слишком много сахара.

Но в общем и целом это достаточно интересный десерт с необычным вкусом. Я больше покупать не буду, так как больше всего люблю натуральный йогурт с ложкой варенья, но не разочаровалась, утолив своё любопытство.

К покупке рекомендую хотя бы на пробу.