Отзыв:

Действительно дёшево, но не всё подошло для постоянной покупки

28.07.2013
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Бюджетная цена
Недостатки: Качество не всегда хорошее

С маркой Clever я познакомилась на старой работе - недалеко от офиса был магазин "Билла". Там я покупала товары в том числе и этого "бренда". Если говорить о плюсах продукции, то главный плюс - это низкая цена. Насчёт качества как повезёт. Что-то попадается качественное, а что-то нет. Итак, по списку.

Вафли со сладкой начинкой. Крошатся, приторноватые - мне не понравились.
Влажные салфетки. Хорошие, особенно для цены 7 р 90 коп в 2014 году. Приятно ненавязчиво пахнут, грязь удаляют достойно.
Туалетная бумага. Без ароматизатора, средней мягкости, тонковата.
Ватные диски. Чуточку жестковатые, но в целом вполне приличные - не рвутся при использовании, не раскисают от влаги.
Зелёный горошек в банках. Невкусный, с несладким "сиропом", жесткий.
Освежитель воздуха "Морской". Очень нежный и освежающий, неожиданно приятный для цены в 29,90 р (покупала в этом месяце).
Салфетки столовые бумажные. Вполне приличные, покупаю часто, когда захожу в "Биллу".

Одним словом, хозтовары у Clever покупать можно. А вот с продуктами я бы не стала особо экспериментировать. Рекомендую условно.