Отзыв:

Выручает при деликатных проблемках

28.07.2013
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Дешево, просто, эффективно
46 рублей 98 копеек

Всем здравствуйте. С таблетками Фурацилин я познакомилась пару лет назад, когда приболела циститом, причем, судя по ощущениям, в сочетании с молочницей.

В тот момент я была готова применить любое средство, чтобы вылечиться, к тому же нужно было быть в форме и ходить на работу. И мама посоветовала мне в дополнение ко всему попробовать старое проверенное средство - посидеть попой и близлежащими областями в тазике с раствором таблеток фурацилина.

Добралась до аптеки, купила упаковку 10 таблеток за 46 рублей и 98 копеек. Упаковка, кстати, простенькая - белая бумажная оболочка с 10-ю ячейками.

Дома положила пару-тройку жёлтых таблеточек в таз с горячей водой и приняла сидячую ванночку в течение 10 минут. Уже после первой процедуры я почувствовала, что симптомы притупились - уменьшилось жжение, зуд, визиты в туалет стали менее болезненными. А еще через 2-3 процедуры я уже была вполне бодра, а от болячек мало что осталось.

Рекомендую это старое, но эффективное средство, к тому же выгодное по цене.