Отзыв:

Действенное и проверенное средство при дерматологических воспалениях.

11.09.2017
Дата: 22.07.2019
Достоинства: Лечит воспаления кожи.
Недостатки: цена
600 руб

Муж очень любит тепло и солнце, в начале лета злоупотребляет(если можно так выразиться) загаром. Дело было в начале апреля, вроде солнце не сильно пекло, но получил ожог. Сам-то муж сидел в тени, а ноги находились как раз под прямыми лучами.

Через несколько дней мы бы забыли о случившемся, но кожа на правой ноге стала сохнуть. Сначала муж пользовался смягчающими кремами, что есть в доме. Потом, к симптомам добавился зуд и пришлось отвести его к врачу, так как самостоятельно идти не хотел.

Вкратце скажу, что мы посетили трех врачей-дерматологов и пользовались шестью видами лечебных кремов и мазей, но эффекта не было никакого. Кожа на ноге чесалась и шелушилась хронически. В очередной раз придя в аптеку за лекарством, фармацевт посоветовал попробовать крем La Roche Posay Lipikar.

Честно сказать, я не слишком ей поверила, но средство купила, потому что считаю что нужно пробовать любые возможности. И очень удивилась, когда муж, на следующий день сказал, что крем хорошо помогает. Ведь за один раз применения сложно понять, действует средство или нет.

Через три дня, стало и мне понятно, что шелушение на ноге намного уменьшилось и бальзам действует. Мы две недели лечились безрезультатно специальными дерматологическими средствами, а за этот же срок, вылечил ногу мужа полностью.

Крем применяют при воспалениях, дерматитах и раздражениях кожи, средство подходит для взрослых и совсем маленьких детей. Нам пришлось купить большую емкость- 400 мл.

Расход у средства экономичный, бальзам у нас есть еще, хотя я всегда его советую и даю для пользования подругам и родственникам.

Еще не было случая, что бы бальзам не помог, попробовать советую.