Отзыв:

Действенная и вкусная диета. Минус 3 кг за две недели.

11.01.2017
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Не голодно, вес снижается.
Недостатки: Нужно пересмотреть свои привычки.

Здравствуйте. Решила перед днем рождения протестировать так сказать новую для меня диету. Ну как диету, скорее всего она похожа на систему питания, которой можно придерживаться до месяца.
У меня для похудения оставалось 2 недели. Т.е. я хотела стать легче на 4 килограмма за 14 дней.
Исходный вес был 60 кг, а нужный 56 кг.

Суть диеты: 2 дня белковая пища преимущественно, 2 дня углеводная.
Как и любая другая данная диета ограничивает жирное, жареное, соленое, мучное и сладкое. Конечно, уже само это ограничение может многим помочь снизить вес на 1-2 кг.
Но дело в том, что я и так не очень злоупотребляю "вредными" продуктами, а вес потихоньку растет.

Как ответственный человек, я на компьютере составила примерное меню для себя, и необходимую очередность.

Честно сказать все до точности выполнять не могла, было и кофе с медом, был бутерброд с отварной грудкой и маслом (в углеводный правда день), и даже шоколад один-два раза за неделю (но черный и небольшой кусочек:)

За две недели получилось скинуть только 3 кг, но и это для меня хороший результат. Я даже пересмотрела некоторые привычки, и теперь привычные макароны с мясом, овощи и хлеб разделяю на разное время приема.

Рекомендую, как не голодную, и вполне действенную диету!

Халвуша
написала 27 декабря 2021 в 23:37

И что никаких ограничений по калориям? Это ж набрать ещё больше можно на такой диете, особенно в углеводные дни, если не ограничиваться.

stih26
написала 28 декабря 2021 в 11:35

Да, верно подметили, это я упустила написать, калории в пределах своего веса для меня, например, эта величина не более 2300-2400.

Халвуша
написала 28 декабря 2021 в 14:22

Спасибо, что пояснили. Диета показалась интересной, может попробую как нибудь.

ek9345
написал 17 февраля 2022 в 17:52

Работает, на себе проверяла.