Отзыв:

Повышает иммунитет, улудшает отток желчи и еще несколько полезных свойств!

11.01.2017
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Натуральный препарат, доступен не дорогой.
Недостатки: Иногда маленький объем.
90 р

Здравствуйте! С сиропом "Холосас" познакомилась достаточно давно. Однажды после длительных праздников, я почувствовала себя совсем не хорошо. Постоянно подташнивало, аппетит плохой, сон чуткий, с постоянными пробуждениями, на теле частями зуд и сыпь.

Обратилась к врачу, оказалось проблемы с оттоком желчи из-за переедания и неправильного питания. Назначили лечение, диету и в том числе данный препарат.

Хочу сказать, что это самое вкусное лекарство, которое я пила.

Сироп обычно продается в стеклянной бутылочке, темного (коричневого) цвета, на вкус сладкий, с запахом шиповника. Необходимо принимать за 30 минут до еды - 3 раза в день, одна чайная ложечка (я пила 10 дней).

Препарат улучшает отток желчи, нормализует состояние иммунитета, усиливает моторику кишечника и является противовоспалительным средством, помогает (из-за мочегонного эффекта)вывести вредные вещества из организма.

В общем натуральный продукт, который помогает нашему организму восстановить баланс. Хранить только в холодильнике.

Я рада, что открыла этот препарат для себя, иногда очень выручает, поэтому советую, если есть показания.

yujin
написала 24 января 2017 в 11:41

пробовола применять этот препарат и осталась довольна, причем очень приятный на вкус, как вареньеце))

Супер-мама
написала 9 февраля 2017 в 12:31

да, за желчегонными такое водится - приятность вкуса) мой сын тоже желчегонку пьет, только Фламин, так у него тоже такой приятненький вкусненький сахарный вкус)

написала 13 марта 2020 в 07:04

Мне тоже он очень нравится на вкус, принимаю его периодически. Плохо, что нельзя принимать при камнях в желчном пузыре.