Отзыв:

Омолаживающий массаж, который борется с отечностью вокруг глаз. Проверено.

11.01.2017
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Занимает мало времени, можно использовать дома.
Недостатки: Нет 100% результата.

Здравствуйте! Наверное каждая женщина хочет как можно дольше оставаться красивой и молодой.
Я не являюсь в этом смысле исключением.

С техникой японского массажа Асахи я познакомилась несколько лет назад, когда одна моя знакомая спросила нет ли каких - либо у меня заболеваний т.к. у меня отечные круги под глазами.
Со здоровьем было все в норме, а работа, дети и т.д. наталкивали на мысль что с данной проблемой необходимо бороться в домашних условиях.

Массаж Асахи это комплексный массаж лица, способствующий устранению мелких морщин, подтяжке контура лица и омоложению его.

Массаж рассчитан на 5-7 минут в день, желательно в это время сидеть либо лежать, но я выполняла его стоя в ванной.
Необходимо массажное масло, желательно чтоб в состав входили натуральные компоненты.
Все движения выполняются подушечками пальцев (не сильно надавливая, но чувствовать вы должны силу нажатия).

В ходе выполнения участвует лимфатическая система, и тут следует быть осторожными, у меня в начале воспалился лимфатический узел. Массаж следует прекратить, через три дня все прошло и я продолжила.

Честно сказать массаж я иногда забывала делать, но через месяц результат был - отечность действительно значительно ушла (чуда я, конечно не ждала), лицо стало более упругим, ну морщинки конечно остались при мне.

После массажа необходимо хорошо умыться теплой водой, чтобы поры не забивать и кожа свободно дышала.

Я рекомендую, т.к. данный массаж имеет положительный результат. Будьте красивы!