Отзыв:

Сайт об отзывах, или как я начала с нуля.

11.01.2017
Дата: 23.08.2017
Достоинства: Есть бонусы, вовремя оплата.
Недостатки: Не все отзывы оплачиваются.

Здравствуйте! Мое написание отзывов началось с сайта otzovik.com. Честно говоря я не думала, что смогу во-первых много заработать, а во-вторых вообще не знала о чем писать.

Первое, что необходимо сделать - прочитать внимательно правила сайта (это касается конечно не только его а и всех остальных).

Так как я не знала о чем писать, то первые мои отзывы были о предметах домашнего пользования. Если отзыв о товаре по счету не больше 30 в списке, то вам добавляются приятные бонусы (все зависит от количества/качества текста и фото).

Конечно такие товары как ватные палочки или пакеты для мусора много просмотров не заработают.
Кстати просмотры оплачиваются для начинающих очень скудно - 0,06 копеек (лично для меня такие суммы стимулом не служат).

Первые 500 рублей я вывела через пять месяцев (так писала отзывы, что говориться для души и тренировки).
Деньги пришли довольно быстро, никаких проблем не возникло по этому поводу.

Минус - что не все отзывы оплачиваются, сайт оповещает, что данный товар не учавствует в распределении прибыли.

Следующие мои отзывы были уже более "прибыльные", т.к. я поняла, что техника, автомобили и путешествия более оплачиваемые и просматриваемые отзывы. И вот я через два с половиной месяца уже опять заработала 500 рублей.

Вывод таков, если писать интересующие людей отзывы, то можно немного заработать,но основной деятельностью (лично для меня) это быть не может.

Кстати для тех кто любит делиться своим мнением о товарах очень не плохой сайт. Рекомендую.