Отзыв:

Даже зимой можно оставаться загорелой!

08.07.2013
Казань
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффект загара и мерцания

Я раньше постоянно пробовала какие-то лосьоны для загара, так хотелось выглядеть всегда смуглой. Но это было раньше, в молодости. Это я сейчас я только поняла, что естественность стоит на пермом месте, будь это белая как форфор кожа или смуглая. Но тогда я и испробовала этот мерцающий лосьон от фирмы Lumene. Мне тогда он так нравился. Я им мазалась и в летнее время, когда хотелось быть ещё темнее и в зимнее, когда не хватало мне загарного оттенка на ногах. Я наносила именно на ноги, если одевала юбки-платья. Средство это хорошо увлажняет, и придает коже мерцающий смуглый тон, в зависимости от того, на сколько хочется быть темнее, столько и наносишь этого слоя. Я всегда тонким слоем, так было гораздо естественнее смотрелось. Хватает его надолго, вот уже сколько времени прошло, а оказывается там еще осталось. Сморите фото ниже. Он темного цвета с мелкими частичками мерцания. Вот и на коже также.
Если вы встретите это средсвто, то покупайте. Его уже давно не видела, но взяла бы. Так как увлажнение и загар два в одном. Ведь нам мачокам не хватает времени на то, чтобы просто полежать на солнышке, а загара-то хочется.