Отзыв:

Даже взрослым подходит!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Мягкий
Недостатки: Состав

Захотелось мне однажды попробовать на себе детский шампунь, так как детский крем от Грин Мамы мне очень понравился. Шампунь мне тоже понравился. Но для взрослого он все равно мало подходит. Потому что у меня, например, волосы жирные, очень быстро пачкаются, а этот шампунь не дает ощущения чистоты надолго. Он для этого и не предназначен - детские волосы так сильно не пачкаются, тем более. Они мягкие и пушистые их не то чтобы промывать надо - смягчать и делать более пушистыми. Поэтому я для себя не получила никакого эффекта - только волосы мягкими были и пахли приятно.

Но вот состав меня разочаровал. Даже в детском шампуне я нашла сульфаты, которых, по идее, быть не должно. И Грин Мама пишет, что сульфат - продукт растительного происхождения. Но ведь врут же! Зачем обманывать родителей, которые детям будут этот вредный шампунь покупать? Сульфаты же не бывают растительного происхождения или я что-то путаю, и Грин Мама - белая и пушистая компания? Если так, то хорошо, а если нет - то пусть перестанут вранье писать на упаковке!