Отзыв:

Даже странно, что оно мне кожу не сушит

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Приятный запах, кажется и правда есть протеины в составе, так как кожу почти не стягивает
Недостатки: Все таки для лица не подойдет идеально

Вообще, кусочек этого мыла мне свекровь подарила. Она обожает снабжать меня небольшими подарочками. Это ее страсть - делать маленькие презенты. Я отношусь к этому с пониманием, и отвечаю тем же. Тем более, что часто она дарит что то интересное и "в тему".

Вот и это мыло сначала у меня вызвало некие сомнения по поводу того, насколько вообще мне оно подойдет. У меня любое кусковое мыло вызывает стянутость кожу на лице, поэтому я пользуюсь пенкими пенками и муссами.

А только для рук мне как то даже немного жаль было использовать эту красоту. Тем более, что и запах ( понятно что не натурального происхождения) был приятным. Но взяла как то умылась с ним, и оказалось, что не так все страшно. Конечно, было некоторое ощущение стянутости, но очень легкое. А руки так и вообще отличниц себя почувствовали. Я даже забыла их кремом намазать, так как лишней сухости не ощутила.

Вообщем, как оказалось, очень даже не плохой вариант. Лицо лишний раз может и не стоит умывать, но вот для рук подходит отлично.

Стоит один кусочек, как я смогла подом увидеть в магазине, около 30 рублей. Я в принципе для рук вообще беру жидкое мыло в Ашане, из расчета 5 литров - 120 рублей. Его очень на долго хватает. Но иногда хочется и кусковым попользоваться.

Аленка1988
написала 21 июля 2016 в 08:49

Пользовалась таким, аромат аппетитный у него. Мне понравилось.