Отзыв:

Даже президент США не может чувствовать себя в безопасности

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Отличные спецэффекты. Интересный сюжет, хорошая игра актеров,
Недостатки: Нет интриги действие фильма предсказуемо,

Недавно посмотрел этот фильм, мое внимание привлекло, прежде всего, его броское название. Как и ожидалось – это боевик, главную роль в котором играет крутой парень - Ченнинг Татум. Роль у него, в основном, требует хорошей физической подготовки, владения боевыми искусствами и профессиональными навыками обращения со стрелковым оружием и с этой задачей он отлично справился.

Очень интересная детская роль, отважной девочки, дочери главного героя Эмили Кэйл, которую замечательно сыграла Джоуи Кинг. Среди других актеров, хотелось бы выделить Джейми Фокса, который сыграл Президента США. Он показал, каким должен быть лидер нации, умным, справедливым, способным принимать трудные решения, доступным для общения со своими гражданами, бескомпромиссным в борьбе с террористами и способным идти на самопожертвование ради жизни маленькой девочки.

В общем, картина мне понравилась – это боевик на 100%, со взрывами, стрельбой из различного оружия, рукопашными схватками. Все – это было невероятно реалистично показано зрителю. В фильме также, много спецэффектов, они просто поражают воображение.

Кино заканчивается, как и предполагалось на позитивной ноте – добро победило, а зло повержено. В общем, фильм зрелищный, хорошо снят и имеет интересный сюжет. На мой взгляд, один раз его многие посмотрят с удовольствием.

Vlakro
написала 11 декабря 2018 в 16:46

Смотрела фильм. Нормальный фильм на раз. Много спецэффектов.