Отзыв:

Настоящая любовь преодолеет любые расстояния и даже время

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Красивые актеры, качественная съемка,
Недостатки: Не до конца понятен сюжет,

Недавно посмотрел этот интересный фильм. Правда, сюжет его несколько замысловат и я до конца его не понял.

Снята картина очень хорошо, подводные съемки, просто великолепны. Интересно показана Индия, периода ее колонизации Великобританией. Главные герои по внешности хорошо подобраны.

Но переходы от современности к Индии периода 17 столетия, мне не ясны. Главный герой, как бы находится в двух мирах, а героиня не одна, а две. Казалось бы, влюбленные должны пронестись сквозь время и пожениться в наше время, но, нет, сюжет закручен по-другому и древняя героиня, отдает своего возлюбленного другой женщине. Как-то – это неправильно, на мой взгляд.

Мне понравилось, как была показана Индия, какие там были ритуалы, дворцы, одежда, танцы и боевые единоборства. Очень интересно создан образ наемных бандитов, того периода. Вид у них, действительно, очень страшный и не каждый воин решится вступить с ними в бой.

Фильм своеобразный и понравится не всем. Он, на мой взгляд, больше не приключенческий, а мелодрама.