Отзыв:

Борьба со злом еще не закончена

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Фильм снят очень реалистично, хорошо играю актеры,
Недостатки: Фильм довольно страшен он не для детского просмотра,

Мне нравятся фильмы, в которых снимается Вин Дизель. В этой картине, он играет главную роль охотника на ведьм. Может быть, актерского мастерства у него где-то не хватает, зато спортивная и боевая подготовка, на высшем уровне.

Фильм охватывает огромный период времени, но, для охотника на ведьм - это не существенно, ведь, он бессмертный. Картина очень красочная, изобилует сражениями охотника с ведьмами и колдунами. Мистика и волшебство пронизывают все кино. Ведьмы очень страшные и на ночь такой фильм лучше не смотреть.

Основная идея фильма – это бесконечная борьба сил добра со злом. Причем, не всегда ведьмы олицетворяют зло. Есть и такие, которые переходят в армию добра. К сожалению, и в рядах добра, есть те, кто готов служить злу, которое в картине олицетворяет королева ведьм.

Конечно, зло невозможно победить полностью, оно постепенно прорастает, как дерево смерти в этой картине, но, на какое-то время остановить его, нанеся ведьмам, огромные потери, сможет неустрашимый и непобедимы охотник на ведьм.

Мне фильм понравился, думаю, его с удовольствием посмотрят и многие другие, но, детям такие страсти, лучше не показывать.